Неожиданный гость с привлечением проблем - как решить ситуацию с курением и невыплатой за квартиру

• г. Москва

Приехали родственица, неожиданно, привела мужчину с собой, у меня с мужем малыш, курят в туалете, поставили вытишку, начали курить в комнате, а запах на всю квартиру, боремся все, что делать? Да и за квартиру не платят. Платит муж мой.

Ответы на вопрос (4):

Если родственница не зарегистрирована, указывайте ей на дверь.

Много встречных вопросов к Вам. Кто из вас собственник квартиры? Если съемная, то кто наниматель по договору? Сколько человек может проживать по договору? И как в договоре прописано о проживании гостей и сроке их проживания?

Анна Александровна, что значит "приехали"? К Вам с мужем все могут "приехать"? Можно, я "приеду"? :)

Вы толком объясните, чья квартира, кто какие права имеет на неё (кто прописан), если коммуналка , то скажите кто собственник, кто прописан в комнатах.

Тогда можно будет что-то понять и дать ответ.

А то "приехала родственница"...

Выгоняйте за дверь! Зачем церемонитесь ? Им боитесь мужа, если это его родня? Непонятно почему вы так переживаете . Выгнали бы давно и все.