Что делать, если на таможне при пересечении границы поставили штамп в паспорте и отказывают в оформлении заграничного паспорта
• г. Ногинск
При пересечении границы из России в Украину в 2002 году на таможне поставили штамп в паспорте на 19 странице. По этой причине мне отказали в оформлении заграничного паспорта. Что делать? Менять паспорт! Какоя сумма штрафа мне будет, или что делать мне?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый вечер! да ван лучше его утерять и получить новый. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.
Спросить28.04.2014, 01:59,
г. Санкт-Петербург
Вам не нужно "терять" паспорт. Вы можете обратиться за заменой паспорта в связи с проставленным штампом. Штрафов обычно нет.