Возможно ли новое разбирательство по взысканию материального ущерба, если прошло три года с момента приговора?

• г. Воронеж

Мне дали пол года за кражу, с этого момента, как вынесли приговор, прошло три года, но потерпевшая грозилась подать на компенсацию материального ущерба, но я ни каких повесток не получала. У меня вопрос, возможно ли, что будет новое разбирательство по взысканию мат-го ущерба? И если потерпевшая уже подала заявление, как долго оно будет рассматриваться?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае истек срок исковой давности