Как справиться с огромным долгом и отсутствием имущества, если банк отказывает в отсрочке?

• г. Пермь

Очень большая долговая нагрузка по отношению официального дохода. Просрочек и штрафов пока не было, но скоро будут. Кредитов на сумму около миллиона рублей. Выплачиваю 50% алиментов. Имущества нет. Что делать в такой ситуации, если банк не дает отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы являетесь ИП, то можно попробовать списать долги через банкротство - зависит от характера кредитов.

Если нет, можно попробовать перекредитоваться, затянуть взыскание и другое.

Можете обратиться к нам, в нашей компании оказывается юридическая помощь, а также помощь по перекредитованию, услуги "Антиколлектора".