Или хватит свидетельства о рождении и моего общегражданского паспорта?
• г. Москва
Хочу вписать 4-летнего ребенка в свой загранпаспорт. Нужно ли оформлять ему вкладыш о гражданстве для подачи документов, если я являюсь одинокой мамой, гражданкой России, постоянно прописанной (как и мой ребенок) в Москве? Или хватит свидетельства о рождении и моего общегражданского паспорта? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Необходимо оформить вкладыш. Обязательно.