Выписка из квартиры дедушки - права несовершеннолетнего ребенка и возможность оспаривания завещания

• г. Красноярск

Я с несовершеннолетним ребенком прописана и проживаю в квартире дедушки. Он умер и оставил квартиру по завещанию своей дочери (моей матери). Может ли она нас выписать и имею ли я право оспаривать завещание?

Ответы на вопрос (1):

не можете оспаривать завещание,так как не являетесь наследником

новый собственник квартиры может вас выписать на основании решения суда