Относиться ли данный препарат (metandienonum) к наркотическим, психотропным, сильнодействующим или ядовитым веществам

• г. Ижевск

Относиться ли данный препарат (metandienonum) к наркотическим, психотропным, сильнодействующим или ядовитым веществам, и понесу ли я ответственность за его преобретение.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Нет, не относится. Это лекарственный препарат, если в аптеке будете приобретать - какая может быть ответственность? А если с рук или еще неизвестно где - Вам что угодно могут вручить.

Успехов!