Что делать, если при замене счетчика горячей воды, случайно был выброшен старый счетчик?

• г. Томск

Сломался счетчик горячей воды, обратились в фирму, счетчик переустановили. Из расчетного центра должны подойти, сверить показания, но старый счетчик случайно выкинули. Как в таком случае быть?

Ответы на вопрос (1):

по всей видимости вам будет начислено по норме за какой-то период когда не передавались показания, если показания передавали - ничего страшного