Увольнение без отработки по соглашению сторон - возможность компенсации?

• г. Кашира

Нам предлагают уволится по собственному желанию но при этом наша муп не закрывается но фенонсирование прекращается говорят что поступления денег не будет мы предложили написать заявлене по соглащению сторон могу ли я рассчитывать на компенсацию при увольнении по соглашению сторон без отработки.

Ответы на вопрос (2):

если вы будете увольняться по соглашению сторон - вот и предусматривайте в данном соглашении все выплаты которые желаете получить - на то оно и соглашение

Если Вы подпишете заявление об увольнении по собственному, Вас просто уволят без всяких компенсаций.

Пусть Вас сокращают. Или соглашение сторон с достойной компенсацией (это прописывается в самом соглашении).

Если не хотят - ничего не подписывать и работать дальше.

Не будут платить зарплату - в суд.