Угрозы и преследования сотрудников ГАИ - пришло необоснованное постановление на оплату штрафа

• г. Курск

Пришло постановление на оплату штрафа из другого города, на данное число я и мой автомобиль в городе не находился, был момент ранее на 2 или 3 месяца, моя жена остановилась на обочине по причине не исправности авто, в данном месте стоянка разрешина. Оставив автомобиль она вызвала такси и поехала на работу собщив мне о данной ситуации, приехав на место я увидил как сотрудник ГАИ обыскивает мой автомобиль держа документы на машину у себя в руках, После чего я попросила отдать документы и выйти из моей машины, на что был послан далеко и на долго при моем брате, Дальше хуже инспектор угрожая мне забрать авто на штраф стоянку оскорблял меня и мою жену, которая подьехала после работы к авто, инспектор пытался всякими методами заставить платить нас за то что мы не совершали, придумывал различные нарушения, в том числе намекал на взятку, после чего нам надоело ждать мы сели и поехали не выяснив от инспекторов, то что они хотели от нас, они проследовали за нами до дома, после чего у нас вышел короткий разговор, в котором мы пришли к единому мнению,. но спустя год мне пришел штраф за не пристегнутый ремень, хотя я не управлял автомобилем в тот день.

Ответы на вопрос (1):

В течение десяти дней с момента получения постановления об административном правонарушении обжалуйте его в судебном по рядке.