Необходима квалифицированная помощь адвоката по составлению грамотного заявления

• г. Новосибирск

Мне нужна квалифицированная помощь адвоката по составлению грамотного заявления, т.к. имею горький опыт обращения к юристам и адвокатам в нашем городе, но с меня взяты не малые деньги, а в итоге нет ни одной профессиональной консультации. Кроме того, я обратилась к услугам одного из адвокатов для подготовки заявления в полицию с указаниям статьей, анализом событий, аргументацией какие действия и почему квалифицируются той или иной статьей, однако мне подготовлено заявления полностью продублированного моего текста хромоногий событий с одной лишь разницею - добавлен текст: прошу возбудить уголовное дело... Хотелось бы Вам показать это заявление и получить Вашу консультацию. С уважением - Наталия.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в л/с, посмотрю и составлю.

Добрый день! В нашем Центре вы можете получить бесплатную консультацию по вашему вопросу. Тел. для записи на консультацию 8-913-912-11-04

Здравствуйте. 8 905 934 0770