Покупатель моего гаража обвиняет меня в мошенничестве после предоставления копии паспорта - что делать?

• г. Бердск

Я продаю гараж и покупатель дал копию своего паспорта для оформления договора купли-продади. Теперь его дочь обвиняет меня в мошенничестве, что я якобы забрала сам паспорт и скрываюсь. Но паспорта у меня его нет только копия. Грозит что пойдет в полицию, не берет трубку и скидывает. Подскажите пожалуйста мои как мне быть!

Ответы на вопрос (2):

У Вас же нет его паспорта, поэтому переживать не о чем.

Ольга, паспорт Вы не брали, дочь покупателя в этой ситуации - никто. О чем Вам беспокоиться? Зачем Вы ей звоните? Наплюйте и забудьте.