В розыске 2 года не зная об этом - приняли с весом 1.8 гр, адвокат говорит об условке, возможна повторная экспертиза, но суда может и не быть
199₽ VIP

• г. Ноябрьск

Приняли с весом 1.8 гр после принималова был в розыске 2 года но об этом не знал вчера приняли сказали в розыске седня отпустили сказали скоро суд вопрос что мне светит за все это? адвокат говорит 100%условка? Да и есть у меня возиажность запросить повторную экспертизу? Я уверен что нечего непокажет? И значит суда нема?

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ

Вещество, которое изъяли, уже было направлено на экспертизу. Если речь о наркологической экспертизе, можете и сами взять заключение у нарколога в наркодиспансере и приобщить к материалам дела в суде. Представьте в суд положительные характеристики, возможно другие смягчающие обстоятельства имеются - состояние здоровья, сотрудничество со следствием и т.д. Если ранее не судимы, шансы на условное наказание хорошие.

Если вам приняли с весом - то увы, нет, не условка. Адвокат вам врет.