Отказ госорганизации в сотрудничестве с ИП по электромонтажу без ООО - законные основания и ссылки на соответствующие законы.

• г. Бежецк

Я являюсь ИП по электромонтажных работ. Имею образование, допуск и многолетний стаж работы. Госорганизация небольшая отказалась со мной работать по обслуживанию т.к. я не ООО. правы ли они и на какие законы я могу ссылаться. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

это их право - работать с тем с кем хотят - свобода договора предусмотрена в Гражданском кодексе