Есть кооперативная квартира, в которой прописано 3 человека, в том числе и я

• г. Москва

Есть кооперативная квартира, в которой прописано 3 человека, в том числе и я, как мне получить "Свидетельство о праве собственности"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Если Вами приобретена данная квартира, то Вам необходимо взять справку в ЖСК о выплаченном Вами полностью пае, собрать требуемые документы из БТИ и ЕИРЦ, а далее обратиться в регистрационную службу по городу Москве для регистрации права собственности и получения свидетельства о государственной регистрации права собственности.