Оформление стажировки и выдача расчета при уходе с работы - сроки и нюансы

• г. Вологда

Я устроилась на работу проходила стажировку, не была оформлена, ушла потому что нашла новую работу, мне с предыдущей работы не выдали расчет, в какие сроки выдается расчет?

Ответы на вопрос (2):

в день выдачи трудовой книжки- в день увольнения

Расчет с вами должен быть произведен в последний рабочий день.