Ошибка в трудовой книжке привела к отказу в льготной пенсии как наборщику машинного набора

• г. Дальнереченск

Я работала в типографии по профессии наборщик машинного набора дающий право на льготную пенсию, Но в трудовой книжке написали наборщик ручного набора, и в льготной пенсии было отказано. У меня есть свидетели что я работала на линотипе.

Ответы на вопрос (1):

При подобных спорах свидетельские показания не берут как доказательства. Стаж доказывается только документально! Постарайтесь найти приказы, распоряжения о том что вы работали именно на линотипе