Управляющая Компания запрещает размещение объявлений жильцами - есть ли основания?

• г. Люберцы

Наша Управляющая Компания запретила жильцам развешивать объявления, предназначенные другим жильцам, в которых объявляется собрание жильцов или подобная информация. Стенды Компании использовать для этого нельзя, на дверь, на скотч, ещё куда-либо вешать нельзя. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

данные вопросы законодательством не регламентируются, вы вправе давать объявления и вывешивать его в любое доступное для обозрения место в подъезде, на входных дверях и т.д.