Спор о перерасчете коммунальных услуг - может ли отключиться электричество, если долги не оплачены и среди жильцов есть пенсионеры и инвалиды?

• г. Всеволожск

Я не платил 3 месяца за коммунальные услуги в связи с нежеланием председателя ТСЖ произвести перерасчет. Но он не хочет этого делать. Мне прислали уведомление, что с 1.05.2014 г мне отключат электричество. Но это единственный источник энергии в квартире. Могут ли отключить электроэнергию если жильцы пенсионеры, если один из них инвалид 2 группы, если долг составляет 3 месяца. Номер мобильного телефона 8-960-239-00-92

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, да это возможно. оплатите долги и обратитесь в суд о понуждении председателя ТСЖ сделать перерасчет. Всего доброго.