Стажировка без официального приема на работу - грозит ли уголовная или административная ответственность?

• г. Москва

Официально не устроена в фирме, т.к стажируюсь там. намечается проверка обэп. В офисе сижу ОДНА! кроме меня никого нет.. Про фирму ничего не знаю, очень переживаю. Даже не знаю чем занимается фирма и где что лежит. Грозит ли мне уголовная или административная ответственность? Очень переживаю, не сплю нормально уже пару дней из-за этого.

Ответы на вопрос (2):

Вам не о чем беспокоиться.