Как выкупить недорого брошенное здание поликлиники в сельском поселении или взять в бессрочную аренду у Администрации больницы?

• г. Челябинск

Хочу: выкупить недорого брошенное здание поликлиники в сельском поселении или взять в бессрочную аренду? Собственник - Администрация больницы. Свидетельство о регистрации есть у нее. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

смотрите ст. 421 ГК - возможно, обращайтесь с заявлением в администрацию больницы