Выбор между нотариусом и агентом - какой способ лучше для заключения договора купли-продажи земельного участка в СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Заключить договор купли-продажи земельного участка в СНТ лучше у нотариуса или достаточно услуг агента по оформлению и простого рукописного договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Достаточно простого договора, составленного юристом. Агент не обязателен.

Достаточно простой письменной формы. Нотариальной формы требует согласие супруга/супруги.

Договор заключается в простой письменной форме, но подлежит государственной регистрации