Проблемы с подачей жалоб в мосгорсуд и отсутствием доказательств - мой опыт за четыре года

• г. Москва

Этим вопросом я занимаюсь уже четвертый год. Подаю частные жалобы в мосгорсуд, но они туда не доходят из первого суда. Наняла адвоката, но ничего не двигается. В первом суде почему то важнее факт моего отсутствия на суде, чем отсутствие доказательств моей вины. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Если поподробнее расскажите ситуацию, то дам свое заключение, где Вы допускаете ошибки в действиях!