Сотрудник ДПС подал апелляционную жалобу, которую краевой суд удовлетворил без доказательств моей вины. Нужна ли трасологическая экспертиза для доказательства моей невиновности?

• г. Белореченск

Первый суд в нашу пользу. Сотрудник ДПС подал апелляционную жалобу. Мы возражение на жалобу. Краевой суд удовлетворил жалобу ДПС, без доказательств моей вины. Нужно ли мне нанимать трасологическую экспертизу для доказательства моей невиновности? На первом суде она не была заявлена?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если она нужна для подтверждения Вашей правоты, то да

Это лучший ответ

УЖЕ ПОЗДНО - НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ.

В порядке надзора ( кассации- НЕЛЬЗЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ новые доказательства ) .

УДАЧИ ВАМ