Как будет учитываться подземный стаж при переходе на работу на поверхность?

• г. Москва

Я проработал в подземных условиях 4 года 10 мес., сейчас работаю на поверхности уже 4 месяца на том-же предприятии, прервется ли подземный стаж?, либо будет суммироваться с очередным подземным стажем? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Будет суммироваться как обычный стаж. Желаю вам всего самого наилучшего и всех благ, в случае возникновения вопросов или экстренной юридической помощи обращайтесь, оперативно и качественно помогу.