Изменение данных в ПТС - что делать, если в автосалоне внесли информацию человека, который не приобрел автомобиль, и как получить ПТС без исправлений?

• г. Тула

В автосалоне внесли в птс данные человека, который в последующем машину не приобрел, мы хотим приобрести данный автомобиль. В салоне сказали, что исправят информацию в этом птс, будет ли это правильно и как получить птс без всяких исправлений.

Ответы на вопрос (1):

Если не договоритесь с салоном, то потом сделаете утерю. (Неофициальный путь)