Как разделить личевой и долевой счет в квартире с долевой приватизацией - порядок действий и необходимые документы

• г. Москва

Что нужно сделать, чтоб разделить личевой счет в квартире с долевой приватизацией. Меня интересует порядок действий и какие документя могут потребоваться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Вам нужно обратиться в домоуправление, а с собой иметь свиедетльство о гос. регистрации права собственности на свою долю. Если в домоуправлении откажутся это сделать, Вы сможете обжаловать отказ в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.