Губкинский районный суд удовлетворил иск работника о выплате заработной платы и денежной компенсации - решение вступило в законную силу

• г. Октябрьский

Губкинский районный суд постановил удовлетворить мои исковые требования, о взыскании заработной платы, денежной компенсации за просрочку выплаты заработной платы, а также других выплат, причитающихся работнику, решение вынесли 07.04 апреля 14 г. секретарь говорит что на обжалование срок месяц, и решение не вступило в силу. Когда решение вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (2):

Срок считается с момента изготовления полного текста решения. С этого дня берется 30 дней. А решение судья может написать и не сразу. По закону положено в течение 5 дней. Но эти сроки, как правило не соблюдаются.

Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:

взыскании алиментов;

выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;

восстановлении на работе