Судебное решение по заработной плате вступило в силу. Как взыскать денежную компенсацию без нового иска или судебного приказа?

• г. Тюмень

Решение суда о взыскании заработной платы вступило в законную силу. Требование о выплате денежной компенсации за задержку заработной платы к предприятию не предъявлялось. Как её взыскать? Новый иск или через судебный приказ.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться с новым иском