Оформление гаражей в собственность - как правильно составить справку о выплате пая и указать дату полной выплаты?

• г. Новосибирск

Купил гаражный бокс в 2000 году. Сейчас идёт оформление гаражей в собственность, требуется взять справку о выплате пая. Гаражи начали строиться в 1978...79 году, а я сам 1978 года рождения, родился за несколько месяцев до начала строительства.

Как правильней составить справку о выплате пая? Какую дату полной выплаты пая указывать? У большинства членов ГСК сейчас указывается конец 1979 года.

Ответы на вопрос (2):

Справка может быть выдана на Вашего продавца как члена кооператива. В этом случае потребуется регистрировать право собственности на продавца с одновременной регистрацией купли-продажи на Вас, т.е. сделки, которая по сути, уже состоялась.