Отсутствие регистрации на момент 18 марта препятствует получению гражданства РФ в Крыму - что делать?

• г. Нижний Тагил

Я получил и свидетельство о рождении, и паспорт в крыму, но у меня была временная регистрация. Сейчас мне отказывают в получении гражданства РФ,так как не было регистрации на момент 18 марта. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подождать и продлить регистрацию.