Как решаются вопросы по кредитным долгам без имущества у пропавшей безвести жены?

• г. Москва

Спасибо еще раз за ответ.

А если пропавшая безвести жена наследство никакого не оставила, в собственности у нее ни чего не было, как в таком случае будут решаться вопросы по ее кредитным долгам.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Наследство это не только квартиры и машины и деньги это еще и долги и не важно что осталось у человека все переходит наследнику. Желаю вам всего самого наилучшего и всех благ, в случае возникновения вопросов или экстренной юридической помощи обращайтесь, оперативно и качественно помогу.