Возможность оформления земельной доли в Росреестре при постановлении о невостребованности и возможность выигрыша в суде

• г. Зея

Глава администрации вынес постановление о невостребованной земельной доле в коллективной собственности, заявил иск о передаче данного участка в собственность муниципалитета, имею ли я право оформить в Росреестре земельную долю? Имеется ли возможность выиграть в суде?

Ответы на вопрос (1):

невозможно сказать о шансах на выигрыш не зная всех обстоятельств дела