Оформить на себя право собственности на земельный участок с гос. актом в Крыму не выезжая туда.
398₽ VIP

• г. Кемерово

Оформить на себя право собственности на земельный участок с гос. актом в крыму не ваезжая туда.

Ответы на вопрос (5):

Пока не регистрируют сделки с недвижимостью в Крыму предположительно до 01.01.2015 г. - Вы можете стать жертвой мошенничества (ст. 159 УК РФ), и не первой. Поэтому не стоит дарить свои бабосы обманщикам, коих полным-полно сейчас, стремящихся подняться на медийной волне в СМИ.

Это лучший ответ

Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.

3. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя.

Письменное уполномочие на получение представителем гражданина его вклада в банке, внесение денежных средств на его счет по вкладу, на совершение операций по его банковскому счету, в том числе получение денежных средств с его банковского счета, а также на получение адресованной ему корреспонденции в организации связи может быть представлено представляемым непосредственно банку или организации связи.

4. Правила настоящего Кодекса о доверенности применяются также в случаях, когда полномочия представителя содержатся в договоре, в том числе в договоре между представителем и представляемым, между представляемым и третьим лицом, либо в решении собрания, если иное не установлено законом или не противоречит существу отношений.

5. В случае выдачи доверенности нескольким представителям каждый из них обладает полномочиями, указанными в доверенности, если в доверенности не предусмотрено, что представители осуществляют их совместно.

6. Правила настоящей статьи соответственно применяются также в случаях, если доверенность выдана несколькими лицами совместно.

Михаил, здравствуйте,

приобрести право собственности на недвижимость в другом городе без личного присутствия можно лишь на основании выданной доверенности-нотариально заверенной.

Однако регистрация права собственности в Крыму на сегодняшний день не представляется возможным.

Удачи Вам!