Как переоформить свою долю квартиры на детей военнослужащему запаса - наиболее выгодные и быстрые способы

• г. Чехов

Я военнослужащий запаса получил квартиру в собственность в равных долях оформил на себя, жену и двух несовершеннолетних детей. Сейчас хочу свою долю переоформить на детей поровну. Квартира в собственности менее 3 лет, как быстрее и выгоднее это сделать, а то у всех разные ситуацыи.

Ответы на вопрос (1):

Тогда вы заключаете договор дарения своей доли детям.По 1/2 каждому ребекнку