Возможно ли внести залог и как это сделать при покупке трехкомнатной квартиры, используя материнский капитал?

• г. Орск

Решили продать свою двухкомнатную квартиру, добавить материнский капитал и приобрести трехкомнатную. На свою покупателей пока не нашли, но трехкомнатную уже присмотрели, очень понравилась. Можно ли внести залог? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заключите предварительный договор купли-продажи с внесением аванса. Удачи