Вопрос законности вывоза мусора в Москве и возможность обращения в случае нарушения
• г. Москва
Насколько в Москве законен вывоз мусора ежедневно в 7 утра, включая субботу и воскресенье - во дворе вдоль дома около 10 контейнеров, которые, естественно, гремят при выгружен в машину. Мусороуборочная машина так же очень шумит, не говоря о кричащих грузчиках. Рано утром на 15 этаже все слышно. В случае, если это незаконно, куда можно обратиться и на основании какого закона?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
С 7 часов можно начинать уборку мусора .поэтому все законно