Как правильно погасить кредит в банке Уральский реконструкции и развития и вернуть страховку?

• г. Оренбург

Взяла кредит в банке Уральский реконструкции и развития 3.04.14 на 7 лет 180000, навязали страховку 50000 рублей, общая сумма 230000 рублей.28,04.14 хочу вернуть 100000 рублей (частично досрочное погашение) Погасить по заявлению? Сумма вычтется из суммы основного долга? Проценты вычтут за использованный период? Страховку вернут? Кредитный договор в виде анкеты-заявления, очень много непонятного. По поводу страховки я написала претензию, ответ, что я могу отказаться от пакета услуг (при оформлении звучала страховка, от которой я отказывалась, на что был ответ, банк не выдаст кредит)Помогите, пожалуйста правильно погасить кредит, вернуть страховку. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

По страховке смотрите договор страхования. По поводу досрочного погашения. то вам необходимо обязательно написать заявление о частичном досрочном погашении суммы основного долга кредита и копию этого заявления оставьте себе с отметкой о принятии банком, вам должны пересчитать проценты.