Как решить проблему обналичивания талонов заказа в службе такси?

• г. Новосибирск

Как быть в такой ситуации! Проработал в службе такси около года, без какого либо оформления, работал по безналичному расчету то есть клиенты давали бланки с адресами поездки и начало окончание поездки, бланки или талоны заказа по другому с фамилией именем администратора который заказывал машину, Теперь служба такси без основания не обналичивает мне талоны заказа, то есть талоны у меня на руках а обналичить я их не могу. С уважением. Сергей Викторович.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру

Вам тогда придется обращаться в суд.что получить желаемую суммму