И может ли кем нибудь оспорена государственная регистрация моего права собственности в настоящее время?
• г. Москва
Более трех лет назад договор купли продажи квартиры, где я - Покупатель, признан судом ничтожным. Однако государственная регистрация моего права собственности на квартиру не опорочена. Являюсь ли я законным собственником квартиры? И может ли кем нибудь оспорена государственная регистрация моего права собственности в настоящее время?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Дюжев-Мальцев В.
г. Москва
Пока ваше право зарегстрировано вы являетесь законным собственником. Может в соответствии со ст.167 ГК.