Как сохранить мой участок на Лосином острове, который работникам парка желают отобрать?

• г. Королёв

У меня такой вопрос, я живу в городе Королев Москов. Облость, рядом с городом находиться Лосиный остров (национальный парк), Работникам парка (Лосиного острова) давали содовые участки, для выращивания фруктов и зелени, и можно было построить там временный домик, но со временем обрубили воду, и стали бросать эти участки. Я такой участок занял, посадил зелень, купил тележку, огородил забором (обтянул мешковиной), посадил клубнику, черную смородину. А сейчас работникам Лосигого острова понадобился мой участок, и не дали две недели чтобы я от туда ушел. Что мне делать как отстоять этот участок? По сути дела я не захватывал а просто посадил зелень и ягоды, я не кому не запрещаю третьем лицам приходить и садить тоже там, я не строил жилые постройки, да только огородил участок, копал лунки и сделал типа колодца для сбора воды. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ветеран Вооруженных сил, раньше мне и так должны были дать участок за счет государства в даром. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

захватили землю по факту вы.

можно заявить про приобретательную давность, это единственный шанс