Невозможность возврата не вскрытого модема с сим-картой - кому обратиться?

• г. Омск

Купил 3G модем билайн 24.о 4.2014 соответственно вместе с сим картой в салоне Евросеть. Модем покупался для планшета (жена легла в больницу и чтобы не скучала там купил ей модем). 26.04.2014 жену выписали из больницы - модемом ни разу не воспользовалась (модем и сим карта не вскрыты, все упаковки целые и чек на руках). Я поехал в магазин Евросеть его вернуть, но мне отказали сославшись на то что это вещь оператора. Но продавец еще сказал что скорее всего мне его не вернут. Так вот вопрос: не вскрытый модем с сим картой можно ли вообще вернуть? И если можно - то кому? Продавцу или билайну?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть на каком основании то что он вам стал просто не нужен? На этом основании никому