Право мамы на жилье и мое будущее - история сына 23-летнего сервисмена

• г. Новочеркасск

Моя мать отслужила 20 лет, уходит на пенсию... своего жалья у нее нет.. Я ее сын, у меня в собственности тоже нет ни чего... мне 23 года, я работаю и учусь (заочная форма)! Имеет ли моя мама право на что бы получить жилье и на меня... живем мы вместе (снимаем крохотный домик). Спасибо. 89825870760

Ответы на вопрос (1):

Необходимо стать на квартирный учет, двумя членами семьи.