Вопросы увольнения в декретном отпуске при ликвидации организации - варианты предложений и последствия

• г. Улан-Удэ

Сидела в декретном отпуске организация ликвидируется, написала до 3 лет. сейчас хочу выйти ребенку 2 года, мест рабочих нет, т.к. организация идет к банкротству. На предприятии уже нет никого только декретники. Что они моут мне предложить. Уволиться по собственному или уволят по ливидации предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Конечно будут просить уволиться по собственному желанию. но вам лучше уволиться по ликвидации. Получите хоть какие-то выплаты.