С 1.01.2006 г. в Москве возможно оформление наследственных дел у любого нотариуса

• г. Москва

Правда ли,что с 1.01.2006 г., все наследственные дела в Москве, можно оформить у любого нотариуса, а не только по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Если смерть наследодателя, проживавшего в г. Москве, произошла после 1.08.2005 года, то наследственное дело можно открыть у любого нотариуса г. Москвы, имеющего право вести наследственные дела.