Нужна помощь с агентским договором для занятия оптовой торговлей сахаром

• г. Волгоград

Меня завут Антон, я решил заняться оптом сахара, я нахожу производителю клиента, и с этого имею процент, знаю что нужен агентский договор, но с этим никогда не сталкивался, не могли бы вы мне помочь?

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе

(в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, разработка правовой позиции - услуга платная).

Составление договоров ПЛАТНАЯ УСЛУГА!!!!

Обращайтесь, это платная услуга в соответствии с правилами сайта

Можем помочь за умеренную плату. Работаем в Волгограде.