Постановление главы администрации курской области о банковской монополии и контроле над финансами - законность и возможные меры

• г. Краснодар

Глава администрации курской области своим постановлением обязал все органы власти перевести свои рублевые и валютные счета в один банк-Курский губернский банк. Губернатор предполагает, что такая банковская монополия-это хороший способ контроля за использованием бюджетных средств и поступлением налоговых платежей. Тем же постановлением губернатор обязал администрацию города Курска все финансовые решения согласовать с Курским губернским банком и администрацией области. Оцените законность данного постановления. Какие меры могут быть предприняты?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.

(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, разработка правовой позиции - услуга платная).