Или, можно ли продать квартиру с пописанными в ней жильцами, если покупатель не против.

• г. Москва

Может ли собственник единолично выписать жильца из своей квартиры. Жилец в квартире не проживает, найти его для выписки нет возможности, квартиру надо срочно продавать. Или, можно ли продать квартиру с пописанными в ней жильцами, если покупатель не против.

Ответы на вопрос (1):

Выселение и снятие с регистрационного учета возможно лишь в судебном порядке.

Если покупатель не против продавайте с зарегистрированным гражданином.