Можно ли получить материнский капитал, если второй ребенок имеет немецкое гражданство, но рожден на территории России и я являюсь гражданкой России?

• г. Москва

Положен ли мне материнской капитал если у меня второй ребенок родится на территории России, я гражданка России, но гражданство второго ребенка немецкое?

Ответы на вопрос (1):

да , у вас есть право на мат капитал