Отказали в выдаче патента в РФ после регистрации и подачи документов - как разобраться в ситуации гражданке Украины?

• г. Щелково

Я гр.Украины приехала в РФ,сделала регистрацию, подала документы на патент, но при получении не выдали сказали запрет на въезд, при том что документы приняли. Объяснить никто-ничего не объясняет. Что мне делать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Написать письмо в Федеральную миграционную службу России с просьбой разъяснить причину запрета въезда в Россию.

документ в отказе на патент есть?

если есть, обжалуйте отказ в суде! самый простой вариант!

появятся вопросы - в личку, занимаюсь подобными вещами.

писать в этом случае никуда не нужно, это затянет время. суд сам сделает в УФМС запрос, на судебных заседаниях.